398 + 4 907 : k = 405


Ответы на вопрос

Отвечает Александрович Дима.

Пошаговое объяснение:

4907:k = 405 - 398

4907:k = 7

k = 4907:7

k = 701

4907:701 = 7

7=7

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:398 + 4 907 : к = 405

4 907 : к = 405 - 398

4 907 : к = 7

к = 4 907 : 7

к = 701

---------------------------------------

398 + 4 907 : 701 = 405

398 + 7 = 405

405 = 405

Пошаговое объяснение: