Найдите среднее арифметическое четырёх чисел 0.26 0.41 0.37 0.56​


Ответы на вопрос

Отвечает Ленчевская Дарья.

Ответ: 0.4

Пошаговое объяснение:

Для нахождения среднего арифметического сложим все числа и разделим сумму на их количество.

(0.26+0.41+0.37+0.56​)/4 = 1.6/4 = 0.4