Знайдіть число ,якщо 5% його дорівнює 20​


Ответы на вопрос

Отвечает Меражи Кирилл.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

5% от х это 20

100% это х

5%=5/100=0.05

0.05х=20

х=20/0.05

х=400