Найдите коэффициент произведения: а) (-3/2) (-4) х; б) (-3/7) (-7/5) х.


Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

а = 3*2*x=6x , Б=-3/7*-7/5=3/7*7/5=3/5

3/5*x=3/5x

Пошаговое объяснение:

Cам пример в 1 не писал