Какой длины (в метрах) проволоку достаточно взять, чтобы сделать каркасную модель

прямоугольного параллелепипеда с измерениями 6 м, 10 м и 15м? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Терелёв Артём.

4(6+10+15) = 4*31 = 124 м

Ответ: 124 м.