За 3,5 м ткани заплатили 1890 р. Укажи стоимость 18,25 м этой ткани. Помогите пожалуйста Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжековская Нина.

Ответ:

1890/3.5=540

540*18,25=9855

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ахмедова Анастасия.

Ответ:

находим стоимость одного метра ткани

1) 1890:3,5=540(р) на 1 метр ткани

просто умножаем цену на количество

2) 540*18,25=9855(р) на 18,25 м этой же ткани

Ответ:9855 руб