Выразить переменную через y из линейного уравнения -7x+6y+3=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Байниязова Айжана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7x+6y+3=0​

x = (3+6y)/(-7)

Отвечает Волк Райан.

Ответ:

0≠2у

Пошаговое объяснение:

7х+6у+3=0

6у+3=9у

9у-7х=2у

место 0 надо поставить 2у

Ответ:0=2у