150÷(−6)−5= 164÷(−41)+10= -120÷(−4)+6= −208÷(−52)+10=


Ответы на вопрос

Отвечает Поминчук Баир.

Ответ:

150÷(-6)-5= -30

164÷(−41)+10= 6

-120÷(−4)+6= 36

−208÷(−52)+10= 14

Отвечает Insebaev Sanzhar.

Ответ:

150÷(−6)−5=-30

164÷(−41)+10=6

-120÷(−4)+6=36

−208÷(−52)+10=14