Найдите значение выражения. Ответ округли до десятых:(1,7-3,9) ÷0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Самарьянц Андрей.
(1,7-3,9)/0,2 = -2,2/0,2 = -11
Не знаю что здесь округлять , число получилось целое