Раскройте скобки -5*(m-n-k) a*(b-n-k) -a*(6b-3c+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Азат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5*(m-n-k)  = -5m + 5n + 5k

a*(b-n-k)  = аb - аn - аk

-a*(6b-3c+4) = -6аb + 3аc - 4а