Решите уравнения 4,8х-2,5х=4,37​


Ответы на вопрос

Отвечает Цыренова Арюна.

Ответ: 1.9

Пошаговое объяснение:

4,8х-2,5х=4,37​

2,3x=4,37

x=4,37 / 2,3

x=1,9

Отвечает Нежданов Вадим.

Ответ:

х=1,9

Пошаговое объяснение:

4,8х-2,5х=4,37

2,3х=4,37

х=4,37/2,3

х=1,9