5х - 3 = 3х + 5 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкаева Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х - 3 = 3х + 5

5х-3х=5+3

2х=8

х=8:2

х=4