Произведение неизвестного числа и 12 равно сумме чисел 65032 и 18464.чему равно неизвестное число?

Помогите пжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Тамайчук Настя.
65032+18464=83496
х•12=83496
х=83496:12
х=6958
Ответ:х=6958
Отвечает Гордиенко Екатерина.

Ответ: x = 6958

Пошаговое объяснение:

х*12 = 65032 + 18464

12х = 83496

х = 83496 : 12

х = 6958