(3/5х-2/3)•30=16 помогите пожалуйста решить уровнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдиразаков Абильмансур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3/5х-2/3)•30=16

18x - 20 = 16

18x = 16 + 20

18x = 36

x = 36 : 18

x = 2