Сколько будет 123+987+454(134-34)? Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шевяков Саша.

Ответ:

46510

Пошаговое объяснение:

Отвечает Комната Соляная.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

123+987+454 (134-34)=46510

1)134-34=100

2)454*100=45400

3)123+987+45400=46510