700700-6054*(47923-47884)-65548=Помогите пожалуйста даю 50 балов ;-;


Ответы на вопрос

Отвечает Катречко Рома.

Ответ:

700700 - 6054 * ( 47923 - 47884 ) - 65548 = 399046

Пошаговое объяснение:

1) 47923 - 47884 = 39

2) 6054 * 39 = 236106

3) 700700 - 236106 = 464594

4) 464594 - 65548 = 399046

Отвечает Люшаков Дима.

700700-6054*(47923 -47884) -65548=399046

1) 47923 - 47884 = 39

2) 6054 * 39 = 236106

3) 700700 - 236106 = 464594

4) 464594 - 65548 = 399046