700700-6054*(47923-47884)-65548.Пожалуйста помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Роман.

700700 - 6054 * (47923 - 47884) - 65548 = 
700700 - 6054 * 39 - 65548 =
700700 - 236106 - 65548 =
399046

Отвечает Ахметьянов Артём.

1) выполнить в ( ) ответ 39 2) умножение ответ. 236106 3) отнимаем ответ .464594 4) 464594-65548=399046