Вычислите: (12/7-20/21) * 56/16 плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбкова Аня.

Ответ:2 целые 2/3

Пошаговое объяснение:

12/7=36/21

(36/21-20/21)*56/16

16/21*56/16=56/21=2+14/21=2+2/3