Найди корни уравнения (6,2x-9,3)(4x+8,6)=0 БЫСТРРОООО ПЖЖЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.

Ответ:

x1=-2.15 x2=1.5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шмаров Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6,2x-9,3)(4x+8,6)=0

6,2x-9,3=0

6,2x=9,3

x=9,3:6,2

x₁=1,5

4x+8,6=0

4x= -8,6

x= -8,6:4

x₂= -2,15