Найди значение выражения (173116−3320):227:4+7127−5932. Ответ: первое действие равно ; второе

действие равно ; третье действие равно ; четвёртое действие равно ; пятое действие равно .

Ответы на вопрос

Отвечает Аношкина Виктория.

Ответ:

1)169796, 2)748 3)187 4)7314 5)1382

Пошаговое объяснение:

1)Первое действие всегда в скобках

  173116−3320=169796

2) вторые(ое) действие(я) всегда деление или умножения по порядку слева направо

169796:227=748

3)748:4=187

4)самыми последними действиями выполняются сложение или вычитание

187+7127=7314

5)7314-5932=1382

Готэ

Отвечает Менгалиева Юля.

Ответ:

1382

Пошаговое объяснение:

Первое действие: 173116-3320=169796

Второе действие : 169796:224=748

Третье действие : 748:4=187

Четвёртое действие : 187+7127 =7314

Пятое действие : 7314 - 5932=1382