(-6,4*0,3+5,4*0,3):(-0,2) - 5,1


Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6,4*0,3+5,4*0,3=0.3(-6.4+5.4)=0.3*(-1)=-0.3

-0.3:(-0.2)=-1.5

-1.5-5.1=-6.6