Дроби. Отметьте верные равенства. 1)1/3=2/4; 63/90=7/9; 5/10=45/50; 9/25=18/50; 2/3=48/72.

2)Используя основное свойство дроби, найдите значение , при котором верно равенство 128/28=31/n.

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Даниил.

Ответ: А)9/25=18/50, 2/3=48/72. Б)n=217/32

Пошаговое объяснение: