Запиши в виде десятичной дроби: 18 целых три пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Акнур.

Ответ:

18 3/5= 93/5=(93/5)*2=186/10=18,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Третьякович Ксюша.

Ответ:18,6

Пошаговое объяснение:3/5*2=6/10=18,6