Измерения параллелепипеда равны 4 см, 5 см и 6 см Найдите площадь наибольшей из граней фигуры​


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Матвей.

Ответ:

S3=5*6=30cm²

Пошаговое объяснение:

a<b<c

{S1=ab

{S2=ac  ⇒S1<S2<S3; S3=5*6=30cm²

{S3=bc