Выполни сложение : А) -2,51 + (-4,98) Б) -1,891 + (-52,099) В) -6,7 + (-9,3) Г) -43,089 + (-3,05)

Желательно в столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Матвей.

Ответ:

А) -2,51+(-4,98)= -2,51-4,98= -7,49

Б) -1,891+(-52,099)= -1,891-52,099= - 53,99

В)-6,7+(-9,3)= -6,7-9,3= -16

Г) -43,089+(-3,05)= -43,089-3,05= -46,139

Пошаговое объяснение: