Решите пожалуйста 6 5/8+2 7/8. , 8-4 5/7 ; 7 4/15-3 11/15


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Никита.

Ответ:

8-4 5/7=7 7/7-4 5/7=3 2/7

6 5/8+2 7/8=9 4/8=9 1/2

7 4/15-3 11/15=6 19/15-3 11/15=3 8/15

6 7/9-х=4 2/9

х=6 7/9-4 2/9

х=2 5/9

-----------

6 7/9-2 5/9=4 2/9

4 2/9=4 2/9

Пошаговое объяснение: