Помогите пж |-0.9|:|15|+|-89|


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

/-0,9/:/15/+/-89/=0.9:15-89=0.06-89=-88.94