ПОМОГИТЕ ПЖ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЮ ВСЕ

БАЛЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 35!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Решите уравнение: 4-6(x+2)=3-5x

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Надежда.

Ответ:

4-6(x+2)=3-5x

4-6x-12=3-5x

-8-6x=3-5x

-6x+5x=3+8

-x=11

x= - 11