(x + 47 972) : 75 ∙ 600 = 512 400


Ответы на вопрос

Отвечает Керничная Даша.

Ответ:(X+47972):75=512400:600

X+47972 =854*75

X+47972=64050

X=64050-47972

X=16078

Жми спасибо и 5 звёзд

Пошаговое объяснение: