СРОЧНО!!!! Периметр прямоугольника равен 80 см. 70% этого периметра – сумма длин прямоугольника.

Чему равна ширина прямоугольника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Печёнкин Олег.
Ответ:12
Объяснение:80/100*70=56. 80-56=24.
24/2=12