На старом оборудовании за смену изготавливают 34 деталей, а на новом — 102 деталей(-и). объём

работы, выполняемой за смену на новом оборудовании, больше, чем на старом, вЗа 3 СМЕНЫ на новом оборудовании можно изготовить надеталей больше.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурашников Тёма.

Ответ:

204

Пошаговое объяснение:

102 новый

34 старый

За 3 смены

102/34=3 раза больше на новом

102*3=306 за 3 смены на новом

34*3=102 за 3 смены на старом

306-102=204 больше на новом за 3 смены