Требуется покрасить поверхность прямоугольного параллелепипеда с измерениями 40 см,30 см,5дм


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Дмитрий.

Ответ:

24грам краски

Пошаговое объяснение:

40+30=70 (7дц)

7+5=12

2*12=24