ПОМОГИТЕ‼‼ Пусть — число телевизоров на втором складе. На первом складе было в 3 раза больше

телевизоров, чем на втором. После того как с первого склада взяли 15 телевизоров, а на второй привезли 13, телевизоров на обоих складах стало поровну. Какое из уравнений соответствует условию задачи?1) 3х−15=х+13 2) х−15=х:3+13 3) х:3−15=х+13 4) 3х−13=х+15​

Ответы на вопрос

Отвечает Марьина Анастасия.

Відповідь:

1)3x-15=x+13

Покрокове пояснення:

Отвечает Кинцурашвили Милана.

Ответ:

x-2 склад

3x-1 склад

3х-15=х+15

Пошаговое объяснение: