Полиграфический комбинат отправил в книжный магазин 545 настенных календарей, это на 280 больше,

чем настольных. Сколько всего настольных и настенных календарей поступило в продажу?

Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Максим.

Ответ:

1)545-280=265(кал.)-настольных

2)545+265=810(кал.)-всего

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вольф Женя.

Ответ:

810 календарей.

Пошаговое объяснение:

Сколько всего настольных и настенных календарей поступило в продажу?

(545-280)+545=810 (кален.)