Квадрат со стороной 9 см разрезали по прямой на два прямоугольника. Периметр одного из этих

прямоугольников равен 24 см. Чему равен периметр другого? Дайте ответ в сантиметрах.

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:

Отвечает Азизова Милена.

Ответ:

1) 9 +9+9+9= 36 (см) — периметр квадрата

2) 36 - 24 = 12 (см) — периметр второго прямоугольника