Запишите результат в виде обыкновенной дроби: 0,1(2) + 0,11.


Ответы на вопрос

Отвечает Главатских Дмитрий.

Ответ: 23/100

0,1(2) + 0,11=0,23=23/100

Пошаговое объяснение: просто складываем,а затем превращаем в обыкновенную дробь...

Отвечает Алиева Алина.

Ответ:

23/100

Пошаговое объяснение:

если это у тебя 0,12=12/100

12/100+11/100=23/100