Какую работу совершает двигатель мощностью 70 кВт за 47 минут? Ответ: A= МДж.


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.

Ответ:

197,4

Пошаговое объяснение:

70000*47*60=197,4*10^6Дж=197,4Мдж