Представьте число 3 4\7 в виде неправильной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Талько Игорь.

Ответ:

25/7

Пошаговое объяснение:

3* 4/7 = ((3*7) + 4)/7=(21+4)/7=25/7