Помогите пожайлуста а*4+26, якщо а=6


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Жанна.

Ответ:

6*4+26=50

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мирсалимбаева Милана.

Ответ:50

Пошаговое объяснение:6*4=24   24+ 26=50