Анастасии х лет. Если к ее возрасту прибавить 20 лет, то получится столько лет, сколько лет ее

маме. Папе 40 лет и он на 5 лет старше своей жены.Сколько лет его жене и дочере.

Ответы на вопрос

Отвечает Раскова Лера.

Ответ:

Анастасии(дочери) 15 лет

Матери(его жене) 35 лет

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мордвинкин Михаил.

Ответ:

35 - маме 15 - дочери

Пошаговое объяснение:

40 - 5 = 35 - лет маме (жене)

35 - 20 = 15 - лет дочери