18848:304 + (260-5) * 20=... (СРОЧНО)


Ответы на вопрос

Отвечает Алемжанкызы Алуа.

Ответ:

5162

Пошаговое объяснение:

260-5=255

255×20=5100

18848÷304=62

5100+62=5162

УДАЧИ

Отвечает Оганян Михаил.

Відповідь:1)18848÷304=62

2)260-5=255 3)62+255=317 4)317*20=6340 Ответ :6340

Покрокове пояснення: