Срочччно нада очень −23,79⋅1 (−1)⋅(−199) −3⋅(−8) −5⋅(−0,4) −5/6⋅(−42) −4,7⋅0,07


Ответы на вопрос

Отвечает Хромов Денис.

Ответ:

1)-23,79*1=-23,79

2)(-1)*(-199)=199

3)-3*(-8)=24

4)-5*(-0,4)=2

5)-5/6*(-42)=-35

6)-4,7*0,07=-0,329

Пошаговое объяснение: