Найди копни уровнения (x-1)(,x-5)(x+4)запиши корни ;в порядке возрастания ​


Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

-4; 1; 5

Пошаговое объяснение:

(x-1)(,x-5)(x+4)>0

x-1=0 x-5=0 x+4=0

x=1 x=5 x=-4