Реши уравнение: −16−14y=244+6y.


Ответы на вопрос

Отвечает Beibitov Aidar.

Ответ:

6 7/8

Пошаговое объяснение:

-16y-14y=244+6y

-16y-14y-6y=244

-36y=244

y=6 7/8

Ответ: 6 7/8.

Отвечает Колосова Света.

Ответ:

у=-13

Пошаговое объяснение:

−16−14y=244+6y

-16-14у-6у=244

-14у-6у=244+16

-20у=244+16

-20у=260

у=-13