Как решать 35-26+3-0 67-38-13 40:5*4:1 6*3:2*5 16-16:4 48+2*6 Образец:24+47-3*9=24+47-27=71-27=44


Ответы на вопрос

Отвечает Исполова Дильназ.

35-26+3-0=35-26+3=38-26=12

67-38-13=67-51=16

40:5*4:1=40:5*4=160:5=32

6*3:2*5=30*3:2=90:2=45

16-16:4=16-4=12

48+2*6=48+12=60