749. Сократите дробь:34/45,58/87,66/99,255/340,134/226,123/12345​


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Иван.

Ответ:

34/45=34/45 (не сокращается)

58/87=2/3

66/99=2/3

255/340=3/4

134/226=67/113

123/12345=41/4115

Отвечает Васильева Настя.

Ответ:

1. 34/45=дробь не сокращается

2. 58/87=2/3;сократили на 29

3. 66/99=2/3; сократили на 33

4. 255/340=3/4; сократили на 75

5. 134/226=67/113; сократили на 2

6. 123/12345=41/4115;сократили на 3

Пошаговое объяснение: