9 сотен умножить на 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Мидлер Аня.

Ответ:

6300

Пошаговое объяснение:

900*7=6300

Отвечает Пескарь Александра.
6300
900*7=6300
900+900+900+900+900+900+900=1800+1800+1800+900=3600+2700=6300