3хв квадрате-2Х=0 реши


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Мирослав.
Ответ:
x=0
x=2/3

Если что, приложение Photomath

Отвечает Дьячков Александр.

Ответ:

3x² - 2x = 0

x(3x - 2) = 0

Один из множителей должен быть равен 0:

x = 0                3x - 2 = 0

                       3x = 2

                        x = \frac{2}{3}

Пошаговое объяснение: