Помогите решить пожалуйста (t+0,1)⋅2,5=25,84; t= .


Ответы на вопрос

Отвечает Шихов Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)⋅2,5=25,84;

t + 0,1 = 25,84 : 2,5

t + 0,1 = 10,336

t = 10,336 - 0,1

t = 10,236

Отвечает Лопатко Илья.

(t+0,1)⋅2,5=25,84;

2,5t+0,25=25,84

2,5t=25,59

t=10.236