Точка B делит отрезок AC на два отрезка. Найдите длину отрезка BC , если AB=6см;AC=10,1см. СРОЧНО

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Зиновий.

Відповідь:

4,1

Покрокове пояснення:

10,1-6=4,1

Отвечает Уласик Андрей.

Ответ:

4,1

Пошаговое объяснение:

АВС = АВ + ВС

ВС = АВС - АВ

10,1 - 6=4,1